Сайт функционирует на базе автоматизированной системы «Типовой сайт комитета Государственной Думы Федерального собрания РФ».

Закрыть



Комитет Государственной Думы по финансовому рынку

Состав комитета

Председатель комитета
Аксаков Анатолий Геннадьевич
Фракция: Фракция Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ
Должность: Член фракции
Дата рождения: 28 Ноября 1957
Первый заместитель председателя комитета
Дивинский Игорь Борисович
Фракция: Фракция Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
Должность: Член фракции
Дата рождения: 13 Декабря 1957
Заместитель председателя комитета
Агаев Ваха Абуевич
Фракция: Фракция Политической партии "КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ"
Должность: Член фракции
Дата рождения: 15 Марта 1953
Заместитель председателя комитета
Олейников Юрий Павлович
Фракция: Фракция Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
Должность: Член фракции
Дата рождения: 13 Июля 1951
Заместитель председателя комитета
Шаккум Мартин Люцианович
Фракция: Фракция Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
Должность: Член фракции
Дата рождения: 21 Сентября 1951
Член комитета
Гетта Антон Александрович
Фракция: Фракция Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
Должность: Член фракции
Дата рождения: 29 Апреля 1980
Член комитета
Гулевский Михаил Владимирович
Фракция: Фракция Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
Должность: Член фракции
Дата рождения: 11 Ноября 1948
Член комитета
Изотов Алексей Николаевич
Фракция: Фракция Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
Должность: Член фракции
Дата рождения: 26 Апреля 1973
Член комитета
Козенко Андрей Дмитриевич
Фракция: Фракция Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
Должность: Член фракции
Дата рождения: 03 Августа 1981
Член комитета
Лященко Алексей Вадимович
Фракция: Фракция Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
Должность: Член фракции
Дата рождения: 03 Сентября 1974
Член комитета
Скриванов Дмитрий Станиславович
Фракция: Фракция Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
Должность: Член фракции
Дата рождения: 15 Августа 1971
Член комитета
Шилков Данил Евгеньевич
Фракция: Фракция Политической партии ЛДПР - Либерально-демократической партии России
Должность: Член фракции
Дата рождения: 25 Сентября 1982
Член комитета
Шулепов Евгений Борисович
Фракция: Фракция Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
Должность: Член фракции
Дата рождения: 08 Июня 1958
Написать об этом в Вконтакте Написать об этом в Facebook Написать об этом в Twitter Написать об этом в LiveJournal
Наверх